О компании

Студия разработки электроники PCB-ADMIN.ru достаточно молодая, но развивающаяся компания, как сейчас принято писать.  На рынке мы присутствуем с конца 2008 года, было сложное время, но мы справились.

Нами изготовлена масса различных устройств, как наших заказчиков, так и самостоятельных разработок в электронике. Также мы имеем свой интернет магазин, заходите осмотритесь, есть из чего выбрать.

Мы рады сотрудничать с Вами, если у Вас есть идеи, но не знаете как реализовать, то мы - те, кто Вам поможет в решении этого вопроса.

От консультаций и составления ТЗ, до контрактной сборки и изготовления корпуса.

Что мы умеем:

• Разработка схем устройств.
  • Разработка печатных плат (трассировка).
  • Изготовление печатных плат - количество слоев - до 8.
  • Написание программного обеспечения для микроконтроллеров (ниже будет описание).
  • Написание программного обеспечения для верхнего уровня (Win32).
  • Выполнение поверхностного монтажа

Опыт в разработках нашей команды - разрабатываем устройства с 2004 года.

Что умеет наша команда:

• FPGA -altera,xilinx;
  • DSP - tms320;
  • Cortex-m3, ARM;
  • Приятные, проверенные 8 битные микроконтроллеры - AVR, PIC, x51.

Умеем работать с различными интерфейсами и протоколами:

• МЭК-101, ModBus, Ethernet, приятные мелочи - i2c,SPI, есть свои интерфейсы и протоколы.

Разрабатывали устройства для энергетики, систем автоматической регистрации аварий, различные датчики, исполнительные устройства, источники питания, энергетические установки, управление агрегатами на электротяге (коляски, велорикши, мопеды, скутера, погрузочная техника).

Возможно изготовление корпусов по каркасной технологии (мет. профиль).
Также возможно изготовление лицевых панелей с надписями для радиоаппаратуры.

Территориально располагаемся в городе Екатеринбург, но это не имеет особого значения, можем разрабатывать устройство удалённо, готовое устройство отправим почтой или транспортной компанией, в кратчайшие сроки, если это необходимо.

Наше сотрудничество простирается от Москвы до Владивостока. Сотрудничали с такими городами как: Петербург, Рязань, Тверь, Уфа, Челябинск, Владивосток, отдельно стоит упомянуть Пермь, Екатеринбург.

radionet
PCB-ADMIN.ru - разработка электроники на заказ
г. Екатеринбург 2008 - 2017 ©
Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 статьи 437 ГК РФ, а носит исключительно информационный характер.